J. DADLEY
(London um 1800) nach Pu-Qua (Kanton, China) "Zwei Darstellungen chinesischer Kostüme und Fertigkeiten: Marionettentheater, Frau belegt Tabletts", kolorierte Punktierstiche aus Georg A. Mason, The Costume of China, London 1799, ca. 28 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
J. DADLEY
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.04. - 18.04.2013 |